МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Иван Кунаев вновь самый быстрый

01 октября 2015

В минувшую среду на склонах горнолыжного комплекса на Нагорной прошла очередная вечерняя гонка по mDH, где первое место занял гонщик нашей команды - Иван Кунаев (GT).

«Как же приятно покататься после работы, да еще и с подъемником, да еще и с отличным освещением. Непередаваемо!



Все желающие тренируются с 18 до 21 в свободном режиме, а затем в девять вечера начинаются заезды по двум трассам, состоящим только из плоских поворотов. Если вы думаете, что это скучно или легко, то Вам надо это попробовать. Это очень весело! Каждый следующий спуск ты стараешься проехать немного быстрее, пока не доходишь до своего максимума.

Мне удалось показать хорошие времена на обеих трассах и занять первое место, немного опередив Сергея Мальцева и Никиту Машкова, занявших, соответственно, второе и третье места.
Впервые за долгое время решил пробовать обычные педали – «топталки», все оказалось не так плохо. Они себя очень неплохо показали на плоских поворотах, где надо часто выставлять ногу».



все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, Иван Кунаев, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!