МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mammut: блестящая победа Шона в суперфинале

01 октября 2015

Аdidas ROCKSTARS - суперконтест, где лучшие приглашенные скалолазы со всего мира соревнуются между собой над решением боулдеринговых проблем - так традиционно называется преодоление трасс, больше похожих на ребусы.

Sean McColl сражался за победу 25 и 26 сентября в Штутгарте на Porsche-Arena.


Традиционный контест максимально раскрывает смысл своего названия - лучшие боулдерингисты сражались под живую музыку рок-звезд. ROCKSTARS VS ROCKSTARS.
Вот список участников Аdidas ROCKSTARS 2015: Jongwon Chon, Akiyo Noguchi, Jan Hojer, Shauna Coxsey, Sean McColl, Miho Nonaka, Дмитрий Шарафутдинов, Sol Sa, Алексей Рубцов, Petra Klingler, Jernej Kruder, Рустам Гельманов, Melissa Le Neve… Это настоящие мастера и настоящие звезды!


Вплоть до финалов участникам предлагалось 4 трассы и по 4 минуты на каждую. В финале шести участникам предстояло преодолеть 2 трассы, затем трем лучшим еще одну, и лучшая пара сражалась в суперфинале.
Две одинаковых трассы, одновременно, Sean McColl (Канада) и Rei Sugimoto (Япония). Смотрите лучше сами!


Вместе с победой McColl пришла информация об официальном предложении о включении скалолазания в Олимпийскую программу Игр 2020 года. Спортсмен Mammut заявил, что это - мечта всей его жизни.


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, sean mccoll, аdidas rockstars, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!