МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Молодежь команды СТ творит великие вещи

30 июля 2015

Мечтать, потеть, кричать, расти и улыбаться - все это вместе характеризует молодых скалолазов команды Climbing Technology - Giorgia, Pietro и Matteo. 
Их жизнь коренным образом изменилась с тех пор, как они начали принимать участие в серьезных соревнованиях - все время стремиться вверх, чтобы достичь вершины "топа" быстрее или точнее.


Свое вертикальное лето Giorgia начала, став Чемпионкой Европы в боулдеринге в категории до 16 лет. Matteo стал бронзовым призером соревнований. Pietro  не отставал, выиграв Кубок Европы.
Сейчас ребята готовятся к главным стартам лета в Арко.


Matteo предпочитает боулдеринг, Pietro хочет добиться успеха кроме боулдеринга еще и в трудности. Giorgia выделяет для себя боулдеринг, так как считает, что именно здесь важны энергия и точность движений, чистая сила и собственный стиль. 


Все трое входят сейчас в национальную сборную Италии, считают это для себя большой честью и мечтают завоевать для своей страны медали на Чемпионате в Арко.
Удастся ли? Увидим совсем скоро.

Что есть для мотиваций у Climbing Technology? Ищите в нашей скалолазной коллекции!


все новости
Оценить:  
 

Теги: climbing technology, giorgia, pietro, matteo, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!