МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Итоги Фестиваля адаптивного скалолазания

07 июля 2015

3-5 июля прошел II Московский фестиваль адаптивного скалолазания. Компания "Триал-Спорт" выступала генеральным спонсором мероприятия.

Целями и задачами фестиваля было представить скалолазание как метод реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями. В рамках фестиваля можно было познакомиться с методиками и опытом, попробовать спортивное снаряжение.

В Фестивале приняли участие спортсмены-инвалиды из Москвы, Наро-Фоминска, Фрязино, Кирова, Уфы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Беларуси. Всего собралось более 100 человек.


Для каждой группы была проведена отдельная презентация и выделен день занятий с учетом специфики.
В рамках Фестиваля проведены мастер-классы и круглые столы для педагогов. Группа спортсменов-инвалидов «Первый шаг» представила спортивные и реабилитационные результаты, достигнутые с прошлого Фестиваля адаптивного скалолазания.


Фестиваль снова продемонстрировал, насколько сильным может быть человек и насколько важной является поддержка.
"Триал-Спорт" наградил участников призовыми сертификатами на приобретение лучшего скалолазного снаряжения.


все новости
Оценить:  
 

Теги: Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!