МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: пересечь Африку за 42 дня!

22 мая 2015

Поставив своей целью добраться на велосипеде из Каира в Кейптаун меньше, чем за 50 дней, 10 апреля  в седло сел Mark Beaumont. До него маршрут длиной в 10000 км преодолел за 59 дней спортсмен из Южной Африки Keegan Longuiera.


Ничто не может остановить шотландца на пути к его заветной цели - ни пищевые отравления, спущенные шины и ужасные дороги, ни переменчивая погода с ветрами и проливными дождями!

Проехав 10,882.9 км и проведя в седле 438 часов, Марк успешно финишировал!


Его велопробег Africa Solo - не только демонстрация удивительной физической формы и выносливости спортсмена, но и огромный опыт путешествий.
Новейшие достижения технологий в производстве экипировки позволили совершить такое путешествие с максимальным комфортом. Не забывайте, что все необходимое спортсмен вез с собой.
Endura предоставила Марку:
- наилегчайший шлем Airshell с превосходной вентиляцией. Шлем позволял держать голову "в холоде" и развивать высокие скорости под лучами африканского солнца. Отличная фиксация и хорошая посадка гарантировали комфорт в течение всего дня.
- джерси FS260-Pro SL со специальным дизайном. По результатам тестирования Кентского университета джерси, разработанное для "жарких" деньков команды Movistar, обладает уникальными качествами в климат-контроле! 


- шорты WT Summer - для комфортного длительного пребывания в седле!
- суперкомпактную куртку Pakajak, которую и найти-то трудно, когда она не нужна и свернута!
- перчатки FS260-Pro Aerogel с отличной вентиляцией.
- очки Crossbow защищали глаза Марка от яркого света, ветра и грязи.
- специальные велоноски завершали идеальный экипировочный набор Марка в проекте Africa Solo.

Собрать свой идеальный комплект Endura вы можете в наших магазинах!


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, fs260-pro, mark beaumont, africa solo, pakajak, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!