МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Рэйчел Труп – отличное начало сезона!

05 марта 2015

Рэйчел Труп (Rachel Throop), новоиспеченная представительница «крылатого» подразделения  GT Wingmen продемонстрировала замечательное начало сезона, выиграв первый этап серии гонок эндуро US Kenda Cup, прошедшего в минувший уик-энд в Vail Lake (Калифорния, США).

Вот мини-отчет Рэйчел об этом событии:
 
Привет, ребята!

Первый этап гонки, прошедший в субботу 28 февраля, состоял из трех спецучастков, протяженностью, примерно, по 6 минут каждый. Прогноз погоды держал в напряжении, но дождь лишь слегка намочил трассы. Я знала, что этот день будет моим, лишь немного волновалась из-за моей семьи, приехавшей на гонку, чтобы поболеть за меня.



Я выиграла первый и второй спецучастки, отрыва на которых хватило, чтобы закончить день на первом месте! Трассы, требующие от участников немало сил и выносливости, подыграли моим сильным сторонам. В нашей группе «Про» было 9 девочек, а всего их вышло на старт 23. Забавно, что нас оказалось больше чем мужчин (в категории «Про» их было всего семь), поэтому я увезла домой больше денег из призового фонда, чем победитель мужской гонки!
Мне приятно видеть как набирает силу и развивается эндуро в Южной Калифорнии. Обязательно приеду в Vail Lake ещё раз, здесь очень красиво.

В ближайшие выходные я буду бороться за победу на заключительном, пятом этапе Super D Southridge Wiinter Series, который пройдет недалеко от моего дома, в Fontana. Сейчас, после четырех этапов я занимаю второе место (с учетом побед на первых двух этапах и пропуска третьего этапа этой серии – прим.пер. ) и, когда вернусь, расскажу вам как сложилась эта гонка.

Спасибо всем за поддержку!



все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, enduro, rachel strait, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!