МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Джил Кинтнер и Брин Аткинсон продолжают сотрудничество с Norco Bicycles

27 ноября 2014

Компания Norco Bicycles рада сообщить о продолжении сотрудничества с такими яркими маунтин-байкерами, как Джилл Кинтнер и Брин Аткинсон. Последние три года эти спортсмены были лидерами команды Team Norco International в гонках Кубка Мира по скоростному спуску, а в 2015 году Norco продолжит спонсировать их участие в различных соревнованиях и фестивалях, не относящихся к Кубку Мира. Джилл и Брин будут участвовать в основном в Северо-Американских гравити мероприятиях, таких как самый масштабный в мире фестиваль открытия сезона Sea Otter Classic, фестиваль Crankworx в Канаде и Новой Зеландии, серии гонок Pro GRT, The Colorado Freeride Festival, а также в некоторых соревнованиях по эндуро в США. Также совместно с другими спонсорами этих спортсменов планируется съемка новых видео материалов. Джил и Брин по-настоящему любят горный велосипед и преданы своему спорту, поэтому они будут работать тренерами в молодежных центрах обучения мастерству управления маунтинбайком на северо-западном побережье Америки, где станут наставниками молодого поколения райдеров и смогут передать им свой опыт.



«Здесь в Norco Bicycles мы ценим Джилл и Брина, как членов семьи. С 2012 года мы с удовольствием работаем с ними и, само собой разумеется, что наши байки становились лучше благодаря их работе» - говорит координатор Norco Team Джонатан Данкан (Jonathan Duncan). «Опыт и результаты, которые дали нам Джилл и Брин без преувеличения имеют огромную важность для бренда Norco и мы рады, что можем продолжить совместную работу».





А вот что говорят сами спортсмены: «Нам очень интересно то направление, в котором мы будем работать и изменения в нашей программе. Теперь у нас есть больше свободы, и мы можем участвовать в мероприятиях, которые имеют важное значения для индустрии маунтинбайка. Гонки, съемки фото и видео материалов, фестивали, торговые выставки вело продукции, а также другие интересные проекты - наша жизнь будет насыщена событиями, как никогда раньше! Norco – это классная компания, у них отличная линейка байков, и мы очень рады продолжать кататься за них».


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, jill kintner, bryn atkinson, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!