МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Премьера Nitro "Bad Seeds" в Москве

22 октября 2014

17 октября, при поддержке сети Триал-Спорт, в зале кинотеатра «Алмаз» состоялась премьера командного видео от Nitro «The Bad Seeds».
В день приезда команды Nitro в Москве выпал первый снег, ну а как должен еще встречать город людей, которые живут катанием? Только снегом.



Москву посетили оператор Karsten Boysen и райдер команды Nitro – Dominik Wagner  .

Остальные райдеры (Марк Свобода и Бенни Урбан), которых мы очень ждали и до последнего были уверены, что никаких проблем не должно быть - не получили визы. Отказ посольства России был связан с ошибками, которые ребята допустили при заполнении анкет.



Не смотря на холодный и снежный день, в холле кинотеатра собралось огромное количество катающихся, поклонников и любителей сноубординга,  которые пришили за общением, автографами, призами и дружелюбной атмосферой.



Пока все заходили в зал, ведущий премьеры Валера Болучевский представил райдеров, рассказал о кино.  Часть призов решили раскидать в зал, любители халявы с удовольствием ловили толстовки, футболки и кепки Nitro. Но главный приз, сноуборд -достался тому, чей самолетик, который каждому желающему раздавали в холле кинотеатра, попадет в бассейн на сцене.  Для этого должны были заполнить имя и фамилию и собрать самолет по указанной схеме на обороте бумаги. Победителем становился тот, чей самолетик вытащит ведущий.



После всех конкурсов фильм запустили к показу. Самый интересный сегмент для российской аудитории, безусловно, съемки в Нижнем Новгороде. Разнообразие спотов и хорошее катание.



На протяжении всего показа, зал приветствовал райдеров и трюки  овациями, а после завершения показа, зал разразился аплодисментами, было видно, что фильм понравился, зрители остались довольны.



После показа все желающие поехали в клуб «Мастерская», чтобы продолжить общение с райдерами и обсудить предстоящие планы на сезон.

 Спасибо всем нашим гостям за то, что пришли на премьеру Nitro, за ваши улыбки, за ваш интерес и аплодисменты.

Спасибо райдерам, за то, что приехали в Москву и Санкт-Петербург, раздали кучу автографов и ответили на вопросы.

Всем снега и насыщенного сезона.



Спасибо за поддержку Валере Болучевскому за то, что всегда держит зал и не дает скучать, Марату Соловьеву за крутые фотки, Илье Кожевникову за помощь установки пресс-волла, Ане Ефремовой, Алене Болдыревой, которая пусть быстрее поправляется  и менеджеру европейской команды Nitro - Andi Aurhammer.


все новости
Оценить:  
 

Теги: nitro, the bad seeds, премьера, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!