МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Пять чемпионов мира сразятся на Лыжном салоне!

20 октября 2014

Но участвовать они будут в скалолазных соревнованиях  «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых»! 

С 24 по 26 октября в Москве во время выставки «Лыжный салон» пройдут традиционные соревнования по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость - этап Кубка России «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых» и всероссийские соревнования в дисциплине скорость.

Среди участников предстоящего турнира призеры и чемпионы мира и Европы, победители Всемирных игр: Алина Гайдамакина (Тюменская область), Дмитрий Тимофеев (Свердловская область), Евгений Вайцеховский (Башкортостан), Сергей Синицын (Свердловская область), Алексей Рубцов (Москва), Яна Черешнева (Москва). 

Скалолазный турнир может стать одной из наиболее зрелищных частей дополнительной спортивной программы выставки. Предполагается, что часть стены традиционно воздвигаемого в Гостином дворе скалодрома будет собрана из объёмных фигур, что должно сделать трассы трудности достаточно разнообразными.   

В остальном всё «привычно» – лучшие российские спортсмены с мировыми именами, призы, конкурсы для зрителей. И, конечно, радующая глаза и сердце картина – красивые и сильные люди борются со сложной трассой на огромной нависающей стене.  

До 20 октября включительно можно оформить бесплатные билеты для прохода на выставку! http://www.skiexpo.ru/visitor/online  Торопитесь, сегодня - последний день!

Триал-Спорт традиционно выступит спонсором соревнований, а также с удовольствием экипирует всех желающих. У нас традиционно - отличный выбор скалолазной экипировки для различных возрастов и уровня мастерства. 


все новости
Оценить:  
 

Теги: кубок россии, лыжный салон, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!