МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Компания Endura одержала победу в конкурсе HSBC Global Connections Competition

19 сентября 2014

Шотландский бренд Endura занимается производством велоодежды и аксессуаров, неизменно следуя высочайшим стандартам качества и передовым технологиям.
HSBC проводит конкурс в Великобритании и ежегодно определяет самую инновационную компанию на рынке. В этом году основными критериями выступали превосходство в инновациях, успешная международная торговля и динамика развития компании.

Впервые в конкурс были вовлечены компании с оборотом менее 100 миллионов фунтов. Именно в этом сегменте победу одержала Endura.
От лица HSBC Amanda Murphy утверждает, что организаторы столкнулись с очень непростой задачей - конкуренция очень велика, и многие претенденты были, безусловно, достойны награды.

Jim McFarlane, исполнительный директор Endura, считает награду неожиданной, но заслуженной. Возможно, определяющим фактором выступил необычный социальный проект Endura - Endura Lifecycle Barn.


"Хижину" планируется открыть весной 2016 года в живописных окрестностях Drymen, к северу от Глазго. Задача проекта - дать возможность детям из неблагополучных семей ощутить свободу и драйв катания на горном велосипеде.
 
Там же желающие смогут под руководством опытных механиков изучить "как это работает" и так ли просто изобрести велосипед. В современном мире, где большую половину времени у детей и подростков занимает компьютер, получить простые и полезные технические навыки будет совсем неплохо!

Endura - заботится о самом важном! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, endura lifecycle barn, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!