МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Итоги 2-го этапа Кубка Бурятии по маунтинбайку

02 сентября 2014

В последний день лета, 31 августа, при поддержке сети Триал-Спорт, в районе биатлонного комплекса «Снежинка» (Аршан) состоялся II этап кубка Бурятии по МТБ.  На этот раз главные строители трассы Никитин Тимур и Павел Войлошников подготовили к соревнованиям трассу с достаточно  интересным рельефом, который изобиловал резкими подъемами и  крутыми спусками.

Соревнования прошли при поддержке Федерации горного велосипеда Республики Бурятии. В стартах приняли участие около 30 спортсменов из Улан-Удэ и Ангарска. По итогам победителем в группе «Элита» стал Войлошников Павел (Триал-Спорт, Улан-Удэ), второе место у улан-удэнца  Бурякова Максима, третий результат показал наш гость из Ангарска  Орешников Андрей.



Чемпионом в группе «Любители» стал молодой участник из города Улан-Удэ Малюк Владислав, вторым на старт приехал Красиков Денис, третьим - Наговицин Александр. Основная борьба в группе «Ветераны» развернулась между участниками из города Ангарск и Улан-Удэ. В итоге на финиш первым приехал наш земляк Пачковский Андрей, а второе и третье место поделили между собой ангарчане Соколов Алексей и тьим Садовский Павел так же из города Ангарск.  Победителем в многочисленном заезде среди юниоров тал Крупенников Иван. Парнёрами соревнований выступили; сеть магазинов «Триал-спорт», ТРЦ Пионер, Пиццерия «Дзен Пицца», Воды Здоровья, Антикафе «Улица Сов», Веломастерская «Bike servise». Заключительные старты Кубка Бурятии по маунтинбайку и официальное закрытие спортивного МТБ-сезона в Прибайкалье, состоятся 27-28 сентября в районе Шаманских гор (урочище Толгой).



все новости
Оценить:  
 

Теги: xc, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!