МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Большой успех спортсменов Northwave в Tour Du Limousin

21 августа 2014

Tour Du Limousin - 4-х дневная гонка по дорогам одноименного местечка во Франции. Гонка имеет многолетнюю историю и за время проведения существенно подняла свой статус.
Второй этап соревнований протяженностью 171,8 км с блеском выиграл Cyril Gautier (команда Europcar). В финишном спринте Кирилл обогнал ветерана CCC Polsat - Davide Rebellin. 
Еще один спортсмен Northwave - Bjorn Leukemans - финишировал восьмым, но сохранил майку лидера, ему хватило преимущества, отвоеванного в первый день гонки.


В то же время стало известно, что молодые спортсмены национальной итальянской сборной из команды Colpack - Iuri Filosi, Davide Martinelli и Manuel Senni выступят в Tour de l’Avenir, который стартует на последней неделе этого лета. 

В коллекции Northwave они выбрали для себя велообувь и шлемы Speedster White.
А что выбрали вы?


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, bjorn leukemans, speedster, cyril gautier, davide rebellin, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!