МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Триал-Спорт поддержал соревнования ветеранов

23 апреля 2014

В прошедшие выходные состоялись  соревнования среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта на ГЛК “Холдоми”. 
Открытое первенство среди ветеранов Хабаровского края памяти Шумилова В.В. собрало и мастеров и любителей, которые выступали в пяти возрастных группах как у мужчин, так и у женщин.

Участники боролись за победу в слаломе гиганте и специальном слаломе. Коррективы в расписание соревнований внесло только солнце. Оно настолько активно принимало участие в ветеранских стартах, что организаторам пришлось потратить немало усилий и соли, чтобы поддержать трассы в рабочем состоянии.

Все два дня на ГЛК “Холдоми” был настоящий праздник - борьба была яркой и азартной, настроение у всех превосходное.

Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Хабаровского края, наградила победителей и призёров памятными кубками, медалями и грамотами. 
”Триал-Спорт“ вручил ветеранам подарочные сертификаты. Надеемся, сертификаты позволят участникам пополнить свою горнолыжную экипировку лучшими образцами из нашей коллекции.


все новости
Оценить:  
 

Теги: глк холдоми, соревнования ветеранов, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!