МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mammut: Шон МакКол выигрывает в Канаде

17 апреля 2014

Удивительный спортсмен Sean McColl одержал важную победу на старте сезона, выиграв открытое национальное первенство Канады по боулдерингу. Шон считает, что ради такого замечательного уик-энда безусловно стоило слетать за океан. 

Первые в этом году важные соревнования проходили в Оттаве в Coyote Rock Gym, где спортсмен встретил кучу старых друзей, по которым, оказывается, соскучился. И это уже был успех.

Первый серьезный боулдеринг сезона должен был показать, насколько эффективными были зимние тренировки как в физическом, так и в психологическом плане. Атмосфера была очень приятной - никакой нервозности кубковых соревнований. Шон знал, что может победить, но также знал, что соперники надеются на то, что он может сделать ошибку.

В первой квалификации спортсмен сделал пять топов из шести попыток и прошел в финал с лучшим результатом. Публика отлично принимала каждую попытку, поддерживала и подбадривала финалистов. В результате, с третьей попытки МакКол взял труднейший топ и выиграл!
"Нет ничего лучше, чем открыть бутылку шампанского в конце трудного дня соревнований. Особенно хорошо бывает, когда ты еще и выиграл!"

Вместе с Mammut поздравляем МакКола с красивой победой. Так держать (зацепы)!

Mammut предлагает отличную коллекцию снаряжения для альпинизма и скалолазания. В нашем каталоге вы сможете найти специальную одежду и обувь, беседки, веревки, оттяжки и петли. 
Все это Mammut!



все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, sean maccoll, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!